19 марта 2017 г. Версия для печати Отправить на e-mail

Второй этап Кубка Москвы 2017

19 марта  2017 г. прошел второйэтап Кубка Москвы по спочану среди участников от 14 лет.

Соревнования прошли ТОЛЬКО по дисциплинам "Тёкен-фри","Тёкен-моротэ" и "Татэ-тёкен" по круговой системе (каждый с каждым). Дивизионы Женщины, Кю и Дан.

Также,  прошли командные соревнования на тёкенах.

Кубок Тёкен-фри:  Барышников Михаил    (Лунёво),  Кубок Татэ-тёкен: Маншин Максимилиан (Лунёво), Кубок Текен-Моротэ: Маншин Максимилиан (Лунёво)

Команда победитель:  Северный Ветер - Осокин Леонид, Дубровин Антон, Бауров Александр.

Далее, полные результаты..

 

2-й этап кубка Москвы       
         
Тёкен-фри        
  1 2 3 4
Кю Пан Никита Куликов Юрий Архипкин Алексей Мишенёв Никита
  Лунёво Сфера СПБ Северный Ветер Сфера СПБ
Дан Барышников Михаил Осокин Леонид Дубровин Антон Маншин Максимилиан
  Лунёво Северный Ветер Марина Клаб Лунёво
Женщины Брынько Светлана Лептак Ксения Афанасьева Екатерина Юдина Елена
  FWS Лунево Марина Клаб Марина Клаб
         
Татэ-тёкен        
  1 2 3 4
Кю Пан Никита Сорокин Алексей Мишин Дмитрий Колесников Панкрат
  Лунёво Лунёво Сириус, СПБ Марина Клаб
Дан Маншин Максимилиан Осокин Леонид Демидов Никита Шигапов Артур
  Лунёво Северный Ветер Сириус, СПБ Видное
Женщины Лептак Ксения Афанасьева Екатерина Юдина Елена Акиньшина Варвара
  Лунево Марина Клаб Марина Клаб Лунёво
         
Текен-Моротэ        
  1 2 3 4
Кю Тетерев Владимир Колесников Панкрат Павлов Дмитрий Пан Никита
  Северный Ветер Марина Клаб FWS Лунёво
Дан Маншин Максимилиан Никулин Иван Бауров Александр Осокин Леонид
  Лунёво Видное Северный Ветер Северный Ветер
Женщины Афанасьева Екатерина Лептак Ксения Брынько Светлана Юдина Елена
  Марина Клаб Лунево FWS Марина Клаб
         
Командные 1 2 3 4
  Северный Ветер Лунёво Сириус Две столицы
  Осокин Леонид Машковцев Алексей Демидов Никита Румянцев Антон
  Дубровин Антон Чистопольский Иван Схведиани Анги Мишин Дмитрий
  Бауров Александр Лептак Ксения (Маншин Максимилиан) Горячев Виктор Пан Никита
         
         
Кубок Тёкен-фри Барышников Михаил      
  Лунёво      
Кубок Татэ-тёкен Маншин Максимилиан      
  Лунёво      
Кубок Текен-Моротэ Маншин Максимилиан      
  Лунёво      
 
< Пред.   След. >