26 февраля 2017 г. Версия для печати Отправить на e-mail

Детский турнир в Москве.

26 февраля 2017 г. прошел детский турнир  (до 2002 г.р. вкл.).

Гранд-чемпионы в датотцу: 2011 и младше: Бариев Тахир (Воин Солнца), 2009-2010: Жевлаков Ярослав (FWS), 2007-2008: Казаков Михаил (Лунёво), 2005-2006: Андриянов Алексей (Лунёво), 2002-2004: Закоржевский Александр (Северный Ветер)

Гранд-чемпион в кихон:  Андриянов Алексей (Лунёво)

Полные результаты, далее>>

Детский турнир. 26 февраля 2017г.    
         
2011 год рожд. и младше  1 2 3 4
кодачи Соколов Андрей Бариев Камиль Бариев Тахир Жарков Николай
  Карма Воин Солнца Воин Солнца Воин Солнца
тёкен-моротэ Бариев Тахир Бариев Камиль Жарков Николай Чирков Богдан
  Воин Солнца Воин Солнца Воин Солнца Воин Солнца
татэ-кодачи Бариев Тахир Соколов Андрей Жарков Николай Бариев Камиль
  Воин Солнца Карма Воин Солнца FWS (Москва)
Гранд-чемпион    Бариев Тахир Воин Солнца  
         
2009-2010 г.р. 1 2 3 4
кодачи Жевлаков Ярослав Казюлин Герман Пельц Янай Зверева Женя
  FWS (Москва) FWS (Москва)   FWS (Москва)
тёкен-моротэ Жевлаков Ярослав Сисакян Тимур Лазарев Герман Беликов Влад
  FWS (Москва) Видное Воин Солнца FWS (Москва)
татэ-кодачи Жевлаков Ярослав Потанина Полина Беликов Влад Пельц Янай
  FWS (Москва) FWS (Москва) FWS (Москва)  
Гранд-чемпион    Жевлаков Ярослав FWS (Москва)  
         
2007-2008 год рожд. 1 2 3 4
кодачи Казаков Михаил Строченов Гордей Корнилов Святослав Васильков Дмитрий
  Лунево Лунево Лунево Огава-додзё
тёкен-фри Корнилов Святослав Бареев Ильяс Гаврилов Всеволод Семенов Александр
  Лунево Воин Солнца Огава-додзё FWS (Москва)
тёкен-моротэ Корнилов Святослав Бареев Ильяс Гаврилов Всеволод Строченов Гордей
  Лунево Воин Солнца Огава-додзё Лунево
татэ-кодачи Гаврилов Всеволод Васильков Дмитрий Семенов Александр Курьянов Михаил
  Огава-додзё Огава-додзё FWS (Москва) Воин Солнца
Гранд-чемпион   Казаков Михаил Лунево  
         
2005-2006 год рожд. 1 2 3 4
кодачи Куликов Дмитрий Рогожкин Виталий Зверев Владимир Брюквин Матвей
  Воин Солнца Воин Солнца FWS (Москва) Видное
тёкен-фри Андриянов Алексей Скрипай Никита Куликов Дмитрий Брюквин Матвей
  Лунево FWS (Москва) Воин Солнца Видное
татэ-тёкен Андриянов Алексей Зверев Владимир Сисакян Оскар Талипов Никита
  Лунево FWS (Москва) Видное Воин Солнца
нито Сисакян Оскар Веневцев Олег Скрипай Никита Чирков Роман
  Видное Лунево FWS (Москва) Воин Солнца
Гранд-чемпион    Андриянов Алексей Лунево  
         
2002-2004г.р. 1 2 3 4
кодачи Закоржевский Александр Поликарпов Сергей Ковгард Иван  
  Северный Ветер Воин Солнца FWS (Москва)  
тёкен-фри Закоржевский Александр Поликарпов Сергей Синяков Егор Ковгард Иван
  Северный Ветер Воин Солнца FWS (Москва) FWS (Москва)
татэ-тёкен Закоржевский Александр Синяков Егор Поликарпов Сергей Ковгард Иван
  Северный Ветер FWS (Москва) Воин Солнца FWS (Москва)
нито Закоржевский Александр Поликарпов Сергей Синяков Егор Васильев Алексей
  Северный Ветер Воин Солнца FWS (Москва) FWS (Подольск)
Гранд-чемпион    Закоржевский Александр Северный Ветер  
         
Кихон-Доса 1 2 3 4
2007 и младше Андриянов Алексей Зверев Владимир Строченов Гордей Гаврилов Всеволод
  Лунево FWS (Москва) Лунево Огава-додзё
2002-2006 г.р. Закоржевский Александр Поликарпов Сергей Рогожкин Виталий Куликов Дмитрий
  Северный Ветер Воин Солнца Воин Солнца Воин Солнца
Гранд-чемпион   Андриянов Алексей Лунёво  
 
< Пред.   След. >