9 апреля 2017 г. Версия для печати Отправить на e-mail

14-й Чемпионат России по спочану (г.Москва).

9 апреля 2017 г. в Физкультурно-оздоровительном комплексе Московского технологического университета прошел 14-й Чемпионат России по спочан.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Беларуси, Санкт-Петербурга, Краснодара, Великого Новгорода, Нижнего Новгорода, Казани, Иркутска, Москвы и Московской области: Лунёво, Видное, Люберцы.

Гранд чемпионами в датотцу стали:

2009 и младше: Мешков Александр (Беларусь), 2007-2008: Корнилов Светослав (Лунёво), 2005-2006: Андриянов Алексей (Лунёво), 2002-2004: Пан Никита (Лунёво)

женская группа:  Лептак Ксения (Лунёво), кю: Мишин Дмитрий (Сириус СПБ), дан: Маншин Максимилиан (Лунёво)

Команды: Северный ветер (Москва) - Осокин Леонид, Бауров Алескандр, Дубровин Антон

Гранд-чемпион в кихон-доса:  Бауров Алескандр - Северный ветер (Москва)

Спонсоры чемпионата одаривали подарками победителей :

Японская сеть лапшичных

удон - Марукамэ.

 

 Компания "Полесье" - производитель

детских игрушек из Беларуси


  лечебная косметика и  БАД
 

  Далее, положение..

14 Чемпионат России. 9 апреля 2017г.  
         
2009 и младше 1 2 3 4
кодачи Мешков Александр Савчин Эвелина Борунов Арсений Финогенов Александр
  Беларусь Краснодар Сфера (СПБ) Сфера (СПБ)
тёкен-моротэ Борунов Арсений Лазарев Герман Жевлаков Ярослав Потанина Полина
  Сфера (СПБ) Воины Солнца (Москва) FWS (Москва) FWS (Москва)
татэ-кодачи Мешков Александр Лазарев Герман Жевлаков Ярослав Маланчук Артем
  Беларусь Воины Солнца (Москва) FWS (Москва) Лунёво (Лунёво)
Гранд-чемпион    Мешков Александр Беларусь  
         
2007-2008 год рожд. 1 2 3 4
кодачи Корнилов Святослав Стрельцов Кирилл Зверев Владимир Щербак Анастасия
  Лунёво (Лунёво) Беларусь FWS (Москва) Беларусь
тёкен-фри Корчёмкин Роман Строчёнов Гордей Скоморохов Егор Латышев Владислав
  Беларусь Лунёво (Лунёво) Кагами-кан (Видное) Беларусь
тёкен-моротэ Латышев Владислав Строчёнов Гордей Корнилов Святослав Искрик Ян
  Беларусь Лунёво (Лунёво) Лунёво (Лунёво) Беларусь
татэ-кодачи Корнилов Святослав Корчёмкин Роман Батанов Михаил Бойцов Алексей
  Лунёво (Лунёво) Беларусь Сфера (СПБ) Сфера (СПБ)
Гранд-чемпион   Корнилов Светослав Лунёво (Лунёво)   
         
2005-2006 год рожд. 1 2 3 4
кодачи Андриянов Алексей Иваха  Дмитрий Горячев Сергей Сиднев Алексей
  Лунёво (Лунёво) Краснодар Сириус (СПБ) Краснодар
тёкен-фри Качулков Андрей Сиднев Алексей Иваха  Дмитрий Паршин Евгений
  Сфера (СПБ) Краснодар Краснодар Беларусь
тёкен-моротэ Иваха  Дмитрий Качулков Андрей Баркова Дарья Куликов Дмитрий
  Краснодар Сфера (СПБ) Видное Воины Солнца (Москва)
нито Иваха  Дмитрий Ушаков Иван Шмальц Денис Есис Беата
  Краснодар Сфера (СПБ) Краснодар Беларусь
Гранд-чемпион    Андриянов Алексей Лунёво (Лунёво)  
         
2002-2004 год рожд. 1 2 3 4
кодачи Дмитриев Владимир Сорокин Алексей Храповицкий Валентин Каймаков Георгий
  Сфера (СПБ) Лунёво (Лунёво) Беларусь Краснодар
тёкен-фри Пан Никита Дмитриев Владимир Сорокин Алексей Сиднев Глеб
  Лунёво(Лунёво) Сфера (СПБ) Лунёво (Лунёво) Краснодар
татэ-тёкен Пан Никита Балашов Валерий Каймаков Георгий Сиднев Глеб
  Лунёво(Лунёво) Лунёво(Лунёво) Краснодар Краснодар
нито Пан Никита Татаринова Мария Храповицкий Валентин Каймаков Георгий
  Лунёво(Лунёво) Беларусь Беларусь Краснодар
Гранд-чемпион    Пан Никита Лунёво(Лунёво)  
         
Женская 1 2 3 4
кодачи Лептак Ксения Акиншина Варвара Белова Софья Степанова Дарья
  Лунёво (Лунёво) Лунёво (Лунёво) Сириус (СПБ) Сириус (СПБ)
тёкен-фри Акиншина Варвара Лептак Ксения Степанова Дарья Белова Софья
  Лунёво (Лунёво) Лунёво (Лунёво) Сириус (СПБ) Сириус (СПБ)
нито Лептак Ксения Акиншина Варвара Степанова Дарья Белова Софья
  Лунёво (Лунёво) Лунёво (Лунёво) Сириус (СПБ) Сириус (СПБ)
Гранд-чемпион   Лептак Ксения Лунёво (Лунёво)  
         
Ветераны 1 2 3 4
кодачи Хабиров Михаил Дубровин Андрей Шигапов Артур Никулин Иван
  Акаяма (Люберцы) Марина-Клаб (Москва) Видное Видное
         
Кю 1 2 3 4
кодачи Куликов Юрий Субботин Кирилл Дубровин Андрей Мишенёв Никита
  Сфера (СПБ) Карма (Москва) Северный Ветер (Москва) Сфера (СПБ)
тёкен-фри Дубровин Андрей Куликов Юрий Мишенёв Никита Горячев Виктор
  Марина-Клаб (Москва) Сфера (СПБ) Сфера (СПБ) Сириус (СПБ)
нито Дубровин Андрей Хабиров Максим Мишин Дмитрий Пан Никита
  Марина-Клаб (Москва) Акаяма (Люберцы) Сириус (СПБ) Лунёво(Лунёво)
иссю 1 2 3 4
татэ-кодачи Дубровин Андрей Шишкин Сергей Чернявский Георгий Лисин Павел
  Марина-Клаб (Москва) Северный Ветер (Москва) Северный Ветер (Москва) World Gym (Москва)
татэ-тёкен Пан Никита Субботин Кирилл Дубровин Андрей  
  Лунёво(Лунёво) Карма (Москва) Марина-Клаб (Москва)  
тёкен-моротэ Мишин Дмитрий Колесников Павел Архипкин Алексей Хаматзянов Алмаз
  Сириус (СПБ) Марина-Клаб (Москва) Северный Ветер (Москва) Казань
яри Мишин Дмитрий Хаматзянов Алмаз Субботин Кирилл Колесников Павел
  Сириус (СПБ) Казань Карма (Москва) Марина-Клаб (Москва)
Гранд-чемпион в кю   Мишин Дмитрий Сириус (СПБ)  
         
дан 1 2 3 4
кодачи Осокин Леонид Демидов Никита Машковцев Алексей Чирков Сергей
  Северный Ветер (Москва) Сфера (СПБ) Лунёво (Лунёво) Северный Ветер (Москва)
тёкен-фри Дубровин Антон Никулин Иван Осокин Леонид Бауров Александр
  Марина-Клаб (Москва) Видное Северный Ветер (Москва) Северный Ветер (Москва)
нито Маншин Максимилиан Дубровин Антон Машковцев Алексей Демидов Никита
  Лунёво (Лунёво) Марина-Клаб (Москва) Лунёво (Лунёво) Сфера (СПБ)
Гранд-чемпион   Маншин Максимилиан Лунёво (Лунёво)  
         
Кихон-Доса 1 2 3 4
кю Ульянова Софья Мишин Дмитрий Лисин Павел Хаматзянов Алмаз
  Сфера (СПБ) Сириус (СПБ) World Gym (Москва) Казань
дан Бауров Александр Хабиров Михаил Барышников Михаил Маншин Максимилиан
  Северный Ветер (Москва) Акаяма (Люберцы) Лунёво (Лунёво) Лунёво (Лунёво)
Гранд-чемпион   Бауров Александр Северный Ветер (Москва)  
         
Командный чемпионат 1 2 3 4
  Северный ветер Видное Марина клаб Сириус
  Осокин Леонид Яцкевич Владимир Колесников Павел Схведиани Анги
  Бауров Александр Никулин Иван Колесников Панкрат Демидов Никита
  Дубровин Антон Шигапов Артур Дубровин Андрей Мишин Дмитрий
 
< Пред.   След. >